Вокруг Жизни - Форум о молодежи

Объявление

Уважаемые пользователи!!Наш НОВЫЙ АДРЕС:http://palette.rxfly.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Тесты » Письмо к Деду Морозу


Письмо к Деду Морозу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://grudina.info/newyear/index.html

Пройдите этот прикольный тестик.Только чур не подглядывать в ответы-а то неинтересно будет

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватью и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плиту и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "без труда не выловишь и рыбки из пруда". Мой папа работает хирургом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "упс!" !!! И заставляет меня готовить ему лазанью. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Шпунтик ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне мутно. Дорогой Дедушка мороз - красная макакина попа забери меня к себе или вышли мне плиту. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мятные леденцы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне мутно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Юля

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Пин. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в театре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в личико =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не скажу". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пыпэц" !!! И заставляет меня готовить ему крабовые котлетки. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца помойка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Пин, а Дружок ! В общем, дедушка мороз, если ты не дундила, то ты поймёшь как мне узааасно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне узааасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя дундучок !

Деду Морозу ! Пин

0


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Тесты » Письмо к Деду Морозу