Вокруг Жизни - Форум о молодежи

Объявление

Уважаемые пользователи!!Наш НОВЫЙ АДРЕС:http://palette.rxfly.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измены

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Смогли бы вы простить измену своему любимому? Да или нет? И почему? Высказываемся, не стесняемся...

0

2

Я даже и не знаю.По крайней мере,такой уж  ощутимой измены никогда не было со стороны тех людей,которые мне нравились.
Вообще,я знаю,умом понимаю,что от измен никуда не уйти,даже внутренне готова к этому,но,скорее всего,если бы такое произошло.
Я бы не простила,вычеркнула человека из жизни,а точнее себя из его.яПотому как попробовав запретный плод один раз,человек нен остановится,будет изменять и изменять,а меня не устраивает быть одной из его гарема.
Но,увы,мужчины не могут долго быть с одной партнершей,поэтому придется смириться с тем,что отношения сами по чсебе недолговечны.

0

3

если углубиться в понятие измена,то тогда можно сказать,что даже мысли о другом человеке-это измена!Взгляд на другого-измена...согласитесь это глупо!!! Измена это поиск наверно...того что тебе нехватает в отношениях, человек начинает изменять,когда чувствует недостаток чего-то от отношений..а значит начинает искать это на стороне!!!Хотя...как по мне так,лучше сказать любимому чего тебе нехватает..и исправлять эти ошибки вместе,а не идти сразу на лево... Измена приносит гораздо меньше удовольствия...чем кажется,особенно после разоблачения!!!

З.Ы. Физическая измена- это животный инстинкт, моральная - вот это больно
Все люди изменяют... хотя бы в мыслях.

0

4

Fanta

А как ты считаешь,измену можно простить?Любимому человеку?

0

5

Нашла любопытную статеечку)Вот и думайте после этого,может быть,стоит простить Вашего ..ээээ...как бы это не так грубо сказать....молодого человека с ярко выраженой самцовостью?))))Ведь это его прямая обязанность!!!!)

ОТКУДА РАСТУТ КОРНИ МУЖСКИХ ИЗМЕН?

Искать «корни» мужских измен следует в физиологии мужчин. Нет нужды убеждать сегодня кого-либо, что человек — животное. Хоть и общественное, как утверждал Фрвдрих Энгельс. Хочется добавить: животное стадное. Природа поставила перед всеми живыми существами, впрочем, перед растениями тоже, задачу ВЫЖИТЬ. А это значит, постоянно воспроизводить приспособленное к жизни потомство. В условиях борьбы за жизнь оплодотворение большего количества самок было первейшей и наиглавнейшей обязанностью самца. Миллионы семян будут посеяны, тысячи самок оплодотворены, сотни детенышей родятся. Но выживут-то единицы! Это жестокие законы естественного отбора. И их на собственной шкуре испытали наши предки. А чтобы заставить его (быка, волка, жеребца, мужчину) неустанно заниматься нелегкой работой «осеменителя», природа придумала «завлекалочку» — оргазм Наслаждение посильнее, чем вкусная еда, удобная нора и крепкий сон. С женщиной, а точнее с самкой, матушка-природа обошлась более жестоко. Не каждая может получать высшее наслаждение Впрочем, это оценка, которую даем мы, живые существа, наделенные разумом и свободной волей. Природа же завещала самке просто выбирать из всех претендентов самого здорового и сильного самца. Ведь иначе не проклюнется на свет жизнеспособное поколение, несущее в своих генах лучшее от «мамочки» и «папочки». Это лучшее и есть вложение в генофонд вида, чтобы этот самый вид стал лучше. Делайте вывод- извечное стремление мужчин обладать большим количеством женщин и получать при этом как можно больше удовольствия заложено в них при-ро-дой.

0

6

Прощать надо. Но кто сказал, что я могу простить?  :cool:

0

7

Alex Mysterio
То есть ты простить не сможешь?

0

8

Кудряшка

Нет. Даже если моя вторая половинка мне скажет, что простит измену мне.

0

9

Никогда. Я понимаю измену как личное оскорбление, и проявление ко мне элементарного уважения. А я никогда не прощаю, тех кто пытается смешивать меня с грязью. Я "при себе" никого насильно не держу: чего-то не хватает - скажи мне об этом и разойдёмся, сохранив полезное знакомство.
И ещё, я где-то прочитала такую фразу: "прощу, когда любить перестану"

0

10

Rada написал(а):

сохранив полезное знакомство.

А тебе не кажется, что такая фраза уже заведомо говорит об отсутствии чувства? Потому как все-таки что-то похожее на любовь, не предполагает тотального использования партнера....

0

11

Я точно не смогу простить измену любимому человеку, ведь если измена была, значит я уже не тот человек который нужен.

0

12

Я бы тоже не смог изменить любимой девушке, мне бы совесть не позволила, а еслиб это случилось, я бы сам себе этого не простил.

0

13

Я думаю, что нет. Но не стала бы устраивать скандал, просто ушла бы!

0

14

один раз бы простила, каждый из нас делает ошибки в жизни..

0