Вокруг Жизни - Форум о молодежи

Объявление

Уважаемые пользователи!!Наш НОВЫЙ АДРЕС:http://palette.rxfly.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурсы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак, думала, думала и пришла к выводу, что конкурсы можно запускать прямо на этой неделе.
Мотивация простая: человеческая психология. Люди любят участвовать в конкурсах, особенно, если они малозатратны  по усилиям. Этим я хочу привлечь людей, которые уже у нас зарегистрированы. И постараться привлечь новых пользователей.
Надо продумать первый конкурс и первые номинации в нем. Потому как хотелось бы, чтобы конкурс был тематический и включал в себя разные аспекты творчества. Как фотографии, коллажи, стихотворения и рисунке фотошопа, так и рассказы и  художественные рисунки.
В конкурсе будут участвовать те, кто отправит работу, они будут автоматически становиться участниками. О каждом конкурсе мы будем сообщать массовой рассылкой.
Определять победителя будем общим голосованием.
Теперь о поощрении: пока не знаю, как. Жду ваших предложений. Конечно, добавление иконки в награды. Плюс поздравления в отдельной теме. И, например, картинка в подарок?
Думаю, что для конкурсов надо создать отдельный раздел.

В общем, жду мнений.

0

2

Можно, например создать конкурс на лучшего фотографа)

0

3

Хм,а если подумать,что сейчас осень?)))))))

0

4

Ну и что? Осень очень красивое время года, если подойти творчески)

0

5

Ты меня не понял, что если первый конкурс приурочить к осени?  Например, назвать его : "Осенний марафон".

И номинации соответственные сделать)

0

6

Ну только нельзя же мешать, скажем, поэзию с фотографией. Можно устроить конкурс осеннего фото, например.

0

7

Почему нет???Просто когда люди будут выкладывать работу,они будут помечать,в какую номинацию ее надо приурочить.

Единственное правило: не боьше одной работы в номинацию от одного участника.

0

8

Слишком распыленный конкурс... А фото - это самое доступное людям...

0

9

Прсто практика показывает,что наиболее эффективное-это предложить людям много номинаций в разных аспектах деятельности,а не зацикливаться на фотографиях.

0

10

Только тогда надо продумать, чтобы наград не было слишком много. Иначе цена им нуль. Или сделать их переходящими. А это, кстати. мысль))))

0

11

Поддерживаю. Правда, мне кажется, что в следующий раз стоит делать отдельные темы для фотографий, поэзии и коллажей. Так будет удобнее ориентироваться пользователям.

0

12

Может, неплохая идея конкурс на самую смешную и остроумную шутку....или карикатуру... :rolleyes:

0

13

Vampiress
Вообще, лично я, одобрямс))))

Но нам надо сначала провести конкурс по осени!!!
А потом уже будем дальше думать!

Но за идею огромное мерсю)))) :friends:

0

14

Alex Mysterio написал(а):

Правда, мне кажется, что в следующий раз стоит делать отдельные темы для фотографий, поэзии и коллажей. Так будет удобнее ориентироваться пользователям.

Я тоже за, хотел сделать, но руки не дошли...

0

15

Я против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Почему?

0

17

Потому что это неудобно!!!Сто одна тема!

0

18

А так будет 1001 сообщение...

0

19

Зато все темы компактные!!!!!!

0

20

У нас отдельный раздел для конкурсов! Что экономить-то?

0

21

А мы экономить будет))) Сказал великолепный Матроскин!!!!

0

22

Хозяин - барин...

0

23

Просто, ребят, это будет очень убого выглядеть....Пользователи будут путаться!!!

0