Вокруг Жизни - Форум о молодежи

Объявление

Уважаемые пользователи!!Наш НОВЫЙ АДРЕС:http://palette.rxfly.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Отношения полов » Если ОНИ против...


Если ОНИ против...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем, обсуждаем довольно типичную ситуацию... Родители категорически против вашей второй половинки... Уговоры, увы, не помогают... Ваши действия...)

0

2

Вообще, Это очень сложный вопрос, вопрос выбора.Что важнее человеку, хорошие отношения с предками или отношения с человеком. Есть такие молодые люди, которые очень подвержены мнению своих мам и пап, иными словами меменькины сынки. Думаю, такие при таком раскладе выберут бросить девушку. У каждого свой подход к этому вопросу.

Но есть и еще один вариант, вдруг твой мозг и глаза просто не видят, с кем ты связался или связалась. Возможно, родители правы и стоит взглянуть со стороны. И вдруг ты обнаружишь,что это совсем не то, что тебе надо.

В общем, итогом моей записи должен стать лейб-мотив: "Каждый делает свой выбор сам"

0

3

Самый лучший вариант действий - ВСЕХ НАХ НАХ! (одно из слов употреблено в модальном смысле)
Ибо:
а) Если родители "против", значит, они не желают тебе счастья. Таких родетелей фтопку.
б) Если задаёшься такого рода вопросами, значит, тебе не так уж важна "половинка" - опять же, лучше всего её фтопку.

"Если б я был сулатан..."(с)

0


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Отношения полов » Если ОНИ против...