Вокруг Жизни - Форум о молодежи

Объявление

Уважаемые пользователи!!Наш НОВЫЙ АДРЕС:http://palette.rxfly.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Отношения полов » Вредные привычки...


Вредные привычки...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы относитесь к наличию вредных привычек( курение, алкоголь и т.д.) у вашей второй половинки?

0

2

Нуууу....Вообще,не только курение и алкоголь могут стать вредными привычками.Понятие само по себе очень растяжимо.Мы же никогда не задумываемся над тем,кому они должны быть вредны....
Вот,например,у молодого человека есть привычка грязные носки,ну,я не знаю,развешивать на балконе на  специальные колышки для просушки.Это нельзя в полной мере назвать вредной привычкой,но если она бесит окружающих,то она вредит автоматически их психологическому здоровью.Ведь так?
Слава Богу,что пока именно с такой проблемой не сталкивалась.Хотя,Думаю,что если человеку это необходимо,и он докажет,что это его важнейшая жизненная потребность,то я приму все как есть.А если для него,скажем,курение-это блажь...Значит,он не только не бережет свое здоровье,но и не заботится обо мне.(не буду распинаться на тему пассивного курения).
А вот если такие мелкие причуда увижу....Значит,где были мои глаза,когда я себе молодого человека выбирала,раз не могу принять мелочи,в сущности)Значит,это не мое....Потому как в любимом человеке даже самые глупые нюансы кажутся милым дополнением к совершенству.

ЗЫ:Расписала,вы уж извините...

0

3

Вредные привычки - это плохо. Но еще хуже - это нежелание от них избавляться. Вообще не могу сказать, что я отношусь к ним очень плохо, нет, у каждого человека есть свои слабости и это нормально. Другое дело, если эти привычки будут серьезно сказываться на здоровье партнера, на наших отношениях (меня бы не очень обрадовала пьяная в стельку половинка, если это происходит чуть ли не каждый день...) и т.д. В таком случае стоит задуматься, а дорожит ли человек этими самыми отношениями...

0

4

Я тоже отношусь к ним плохо, так как сам не имею такие вредные привычки как курение или постоянное распитие спиртных напитков.

0

5

Сама не курю, алкоголем не злоупотребляю. Мой ЛЧ 3 месяца назад бросил курить, понял, что здоровью от этого лучше не будет.

0


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Отношения полов » Вредные привычки...