Вокруг Жизни - Форум о молодежи

Объявление

Уважаемые пользователи!!Наш НОВЫЙ АДРЕС:http://palette.rxfly.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю всем тем людям,кто зарегистрировался на нашем форуме,заполнить небольшую анкету,чтобы другим проще было с вами знакомиться.Она состоит из нескольких вопросов,думаю,не составит труда вам ее заполнить.
1.Ваше имя(ник)
2.Что вы слушаете из музыки?
3.Ваша будущая профессия?
4.Хобби
5.Ваша мечта

Если хотите,можете также добавить фотографию.Но это по желанию.

0

2

Так,стесняющиеся мои!Придется начинать мне!

1.Лучше без ников,вполне себе люблю имя Полина
2.Меломан.В один день могу послушать классику,а в другой-тяжелый рок!
3.Эх,знать бы ее....Ну,на данный момент,филолог....
4.Люблю писать,читать и гулять.Пробовала заниматься всем и сразу,не получилось...Видимо,фиговый из меня Юлий Цезарь.
5.Приходит на ум довольно странная фраза....Хочу,чтобы жизнь,пусть небольшая,стала яркой.

http://rm.foto.radikal.ru/0708/d4/eeaedb75a909.jpg    А это моя любимая фотка себя))))

Следующий,прошу)

0

3

Ну что же...Принимаю эстафетную палочку))))
1.Ну мой ник и так всем виден. А имя моё Елена.
2.Все направления в зависимости от настроения.
3.Информатик - экономист.
4.Как такового нет. В свободное время люблю гулять, читать, слушать музыку.
5.Даже не могу сказать о чем мечтаю в данный момент... А в будущем хочу найти своё место в жизни и прожить её так, чтобы было что вспомнить..)

0

4

1. Максим.
2. Меломан, выбор музыки очень сильно зависит от настроения. Разве только рэп и иже с ним не слушаю.
3. Программист, математик.
4. Хобби? Хм, а спорт за хобби сойдет? Тогда спортивное ориентирование;) Компы, кстати, для меня не только проффессия, но и хобби тоже) Остальное уже по мелочам)
5. С этим у меня проблемы( Нет у меня того, чтобы я мог назвать гордым словом "мечта". Планы есть, надежды есть, а мечты нет...

[реклама вместо картинки]

0

5

1. Мишутко
2. Особенно радуют Nightwish, Blackmore's Night, Lacrimosa. В остальном - абсолютный рандом. Только не радует, когда музыка слишком примитивна или вокал нарочито отморожен.
3. А ГоД его знает. Учусь на программера.
4. Не знаю. Книги, игры, кино... со спортом или серьёзным творчеством не выходит.
5.
I dream to leave my tiny hive
In single try to reach the sky.
And every night I wish to wake
In world where shadows come to life.

0

6

1. Рада
2. Blackmore, Era, Nightwish, Наутилус, БИ-2, избирательно Гарик Сукачёв. Ну и всякую попсу помаленьку
3. лет через 5-6 скажу
4. Думать
5. Я добиваюсь всего, чего хочу, а "мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы" (с)А.Вампилов

0

7

1.) _SoLnE4nЫй_З@й4иk_;) (Алёна)
2.) RnB,рок,зарубеж.музыку люблю) ну вообще я меломанка))) всё зависит от моего настроения
3.) хм,без понятия! пока что не знаю! я определилась,куда буду поступать и на кого,но это необязательно,что я потом буду работать по этой специальности, всё может изменится! Пускай всё идёт своими чередом...
4.) Обожаю байкерство, также люблю гулять, путешествовать (хоть это и не получается всегда, всё зависит от возможностей), люблю фоткать всё и вся :rolleyes:
5.) Мечты у меня нет, а вот цели есть,которых я добиваюсь своим трудом,а мечта,лично для меня,это что-то непостяжимое) :P

0

8

1. Меня зовут Настёнка))) А ник С.Лонёнок
2. Я слушаю разную музыку, иногда готический рок, иногда танцевальную, иногда даже классическую. Всё зависит от настроения.
3. Точно не знаю, но хочу пойти нафакультет международных отношений. В общем профессия связанная с общением и иностранными языками.
4. Заниматься конным спортом, плавать в бассейне)))
5. Моя мечта - купить собственную лошадь)))))))

0