Вокруг Жизни - Форум о молодежи

Объявление

Уважаемые пользователи!!Наш НОВЫЙ АДРЕС:http://palette.rxfly.net/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Изба-флудильня » Порча желаний по правилам и без!


Порча желаний по правилам и без!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Первый игрок загадывает желание,а другой должен его испортить!
Например:
Хочу яблоко!
Оно червивое,проглотишь червя,да еще и яблоко невкусное,кислое!

Продолжает тот,кто первым испортил желание....

0

2

Начну я,пожалуй!

Хочу завтра увидеть закат!

0

3

А завтра будет пасмурно и пойдет сильный дождик, поэтому ничего не будет видно...
А я хочу полететь на Луну!)

0

4

Да ты что!Зачем тебе на Луну??Там же лунатики!И они съедят тебя,как когда-то туземцы съели Кука!Ты хочешь разделить его судьбу???И представь,тебе придется ходить в скафандре,есть пищу из тюбиков.Никаких тебе борщиков в кастрюльке и котлеток на плите!!!

А я хочу подстричься!

0

5

Ну-ну..Вот придёшь, а тебя побреют налысо, будешь знать)) Или сделают ирокез))))Представь как ты тогда будешь выглядеть)))
А я хочу собаку)

0

6

Ой,нет,только не собаку.Она съест твои любимые тапочки,описает тебе коврик,который был тебе так дорог.С нее начнет в огромных количествах сыпаться жесткая шерсть.Да и еще.Представь,шесть утра.Ты безумно хочешь спать.На улице минус тридцать,зима,темень.Сейчас бы зарыться носом в одеяло,а надо вставать,одеваться и выгуливать своего пса!Так что это не самый лучший твой выбор!

Хочу никогда не болеть!

0

7

Ты что! Если ты никогда не сможешь болеть, у тебя не будет уважительной причины, чтобы пропустить школу или институт, которые тебе так осточертели!

Я хочу застрелиться!

0

8

А ты представь,как дорого обойдутся твоему семейству твои похороны.Да еще и химчистка,потому что всю одежду,забрызганную мозгами,придется туда сдать....Одни расходы и никаких приятных эмоций...

Я хочу покататься на лошади!

0

9

Ой, да ты что!! Попадётся бешеная какая-нибудь, сбросит!))) И будет у тебя на мягком месте большой-большой синяк))))

А я хочу спать)

0

10

А вдруг тебе позвонят и скажут,что ты выиграла миллион долларов в суперсмегапопулярной лотерее????А ты спишь!!!!!!И останешься без выигрыша...

Я хочу стать космонавтом!

0

11

И зачем тебе это надо?))) Будешь летать в космосе в гордом одиночестве))) Скафандр неудобный...А вот прилетит летающая тарелка и тебя стащит) Будешь жить на планете Шелезяка и скучать)))

А я хочу увидеть снежного человека)

0

12

А вдруг он недружелюбный и съест тебя?!

А я хочу объехать весь мир))

0

13

Представь,потратить всю жизнь на осмотр туземных хижин и музеев.Скукота!!!!!!и даже на диванчики не полежать,в носу не поковырять!!!

Я хочу,чтобы наступил Новый год!

0

14

Новый год... Ну вот одним годом тебе будет больше... А там и до пенсии недалеко...))
А я хочу пойти за грибами)

0

15

И найдешь много-много мухоморов и поганок,сваришь,скушаешь супчик,и все.....Придется заказывать гроб,ложиться туда,похороны всякие.....

Я хочу поступить в институт!!!!!!!!

0

16

Ну да.. Каждый день рано вставать, идти неизвестно куда..А там злые преподаватели будут каждый день к доске вызывать... А во время сессии вообще спать не сможешь. А каникулы всего два раза в год...
А я хочу пойти погулять...

0

17

Ага, запнёшься за что-нибудь... упадёшь... сломаешь ногу и уже долго не сможешь пойти погулять...

А я хочу большой-большой зАмок)) Я же всё-таки Пгынцесска)))

0

18

Вот именно!!!Он будет такой большой,что ты внем заблудишься!Попадешь в какой-нибудь казимат по ошибке и превратишься в мумию досрочно!нафиг,нафиг!

Я хочу,чтобы пошел дождь!

0

19

Кудряшка

Полина, ты что! если пойдет дождь, ты не увидишь закат!  :cool:

А вот я хочу, полетать на самолете!

0

20

А как же боязнь высоты и угроза террористических актов?Да и вообще,в самолете при взлете и посадке уши закладывает!

Я хочу,чтобы у нас на форуме было много народа активного!

0

21

Много народа, все безобразничают... Хамят, ссорятся, флудят... )))) Оскорбляют друг друга...А тебе разгребать))))
А я хочу начало лета...

0

22

Ну вот, все разъедутся... Никого на форуме не останется...((

А я хочу, чтобы за мной приехал ПРЫНЦ, самый лучший, самый добрый, самый красивый)))

0

23

Ага,а потом этот добрый и замечательный возьмет тебя в жены,и ты будешь ему готовить,стирать его носки и трусы.Придется также убираться за этим свинтусом,да еще и выслушивать постоянный бубнеж)

Я хочу,чтобы у меня была ВАННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Ни в коем случае!наешься,напьешься,залезешь туда,заснешь-утонешь.И что потом с телом делать?!

Я хочу ,что побыстрее пришел Новый год))

0

25

А Нового года не будет больше!)))))) Так как произойдёт конец света)))) Воть так! :rolleyes:

Я хочу в Австралию))) :)

0

26

И тебя задавит мимо пропрыгивающий кенгуру!!! И твои останки мы долго будем отскребать шпателем,а потом завертывать в обертку от шоколадки и запихивать в спичечный коробок!!!! И в таком вот виде хоронить!!!

Хочу закончить школу!

0

27

ХахахХАхахАХхах!)))) :lol:  Не успеешь!))))))))))))))))))))))))))) Она уже к тому времени сгорит))) И придётся тебе переходить в другую,и там уже заканчивать 12 классов и ЕГЭ по всем предметам :P Так что вот так)))

Я хочу сейчас ШОКОЛАДКУ!!!!!!!!!!!!

0

28

Как это 12 классов???? Какие ЕГЭ по всем предметам?!! Ален,ты издеваешься?!!

Ага,шоколадки ночами хомячить? А она отложится во всех самых  важных местах, из-за этого тебя не полюбит прЫнц на белом коне, не увезет в свое королевство! Ты никогда не выйдешь замуж!!! И все из-за одной шоколадки!!!

Хочу собственный компьютер!

0

29

ага,она отложиться в нужных местах :lol: и я почему-то никак не поправляюсь.....

ага,чего захотела?!??!))))))нежирно тебе!?)))))))))))))собственный комп,ишь чего захотела)))) так,стоп,а сейчас какой у тебя комп? :lol: ну короче,всё равно,Полина,ты опоздала!!!!!! Все компьютерные магазины закрылись,так как скоро же конец света,так что оболм-с)))))))))

Я хочу погулять по ночной Москве

0

30

Ага, конечно!!Ночная Москва!!! Закрыта!!! На переучет!!!!!! И откроется в восемь утра!!! А там и в школу надо!!! Тем более, не забывай, что по городу вовсю шлындрают маньяки-насильники!!! Которые требуют именно таких несмышленых как ты!!!! И ночью темно!!! Дышать и воздуха не видно!!!!!

Хочу искупаться в океане!

0


Вы здесь » Вокруг Жизни - Форум о молодежи » Изба-флудильня » Порча желаний по правилам и без!